Иван Чурилов

как обезрежиаать хомяка перед кормлением змеи?

Анатолий Филиппов

Полагается ударить его, чтобы оглушить. . .Для того, чтобы он не мог травмировать змею.
Вот поэтому я не держу змей.
У меня есть интересная история из жизни. Молодая пара пришла в зоомагазин купить террариум для змеи, похвастались, что завтра едут забирать долгожданного питомца, давно о змее мечтали и вот дождались наконец то. Сделали покупку и ушли.. . Пара очень симпатичная, общительная, запомнились они мне. Проходит около месяца . приходит эта же пара за клеткой для хомяка. Я улыбаюсь, спрашиваю, что мол хомячка решили завести? А они говорят, что уже завели и поведали мне такой рассказ. Настало время кормить змею, молодой человек взял маленького джунгарика и с усилием ударил его об пол, зажмурился от жалости к пушистому созданию, поднял тельце хомяка и бросил в террариум к змею, и удалился не оборачиваясь. Зашёл в комнату через час. В террариуме умывался хомячок, чистил свою шкурку, а змея лежала мёртвая с погрызанной головой.. . Вот такая вот история с хорошим (для хомяка) концом.)

Варя Круглова

Ну да, ударить об стол. Некоторые змеи неподвижную добычу не берут, тогда грызунам ломают зубы пинцетом или плоскогубчиками. Очень неприятно, но что делать?

Лидия Никольская

Брякните об стол и все. Еще можно в морозилку поставить в контейнере и заморозить, лично я так и делаю после того как чуть руку при ударе не сломала.

Mihail

змея вобще сама должна убивать она же как то выживает в природе

Миша Маликов

Жесть какая

Ан
Анна

В смысле? Чтоб змею не покусал? Слышала, что резцы обрезают

Наталья Федоренко

Мммм может не тут ответ искать? Змея то хоть какая? Интересно просто. Вообще насколько я знаю змеям обычное мясо подходит для питания

Ju
Justinas

Ой... (

Улук Сыдыков

попутать можно

Дмитрий Листопад

В азот его жидкий.... Мороженка змейке будет 😃

Ив
Иван

я с пневмата в лоб ебашу, не смейтесь я серьезно говорю...