Ма
Мария

как узнать слепой ли котёнок ?

3 недели назад родила кошка все котята ходят нормально не вризаются а один что не сделай ему всё ровно на свет не реаирует

Александр Мизерник

месяц с рождения должен пройти и тогда труби тревогу

Рустам Парпибаев

Наверно котенок не слепой просто "слабенький". Наверное родился последний. Нечего страшного в этом нет. У котят откроются глазки по карте через 3-4 месяца. Если не откроются, то надо везти в ветеринару. У моей бабули тоже-самая фигня с щенком была, сейчас щенку 1 годик, слепой.