Татьяна Мордвинова

Срочно! Чем кормить воробушка?

Нашли на улице, под дождем.

Ирина Архипова

Хлеб или зерна.

Алексей

Ути няшечка ^^ хлебушком попробуйте

Рамиль

Отруби замочи

Наталия Стельмашенко

пшеном, насекомыми

Виталий Бондаренко

Милашка) ) пшеном, хлебом потом семечками))

Андрей Драч

Пшеном, хлебом, зармочеными отрубями. И воду.

Кристина Новикова

Пшеном, зерном, хлебом, обязательно дайте воды, желательно кипячёной, но не горячей.

Александр Сёмин

Положите обратно. Его родители кормили!
Кормить только червяками, мух ловить. Остальным погубите птицу. Хлеб категорически нельзя, семечки тоже. Лучше верните обратно. Так будет больше шансов, что птица выживет.

Светуська Пушистик

ежедневный обед птицы - насекомые и жучки. У них очень быстрый обмен веществ, и нормальный, здоровый летун этого класса за день должен съесть корма весом ¾ от массы собственного тела. Мушки, жучки, личинки, черви, муравьиные коконы – вот, чем кормить оперившегося птенца воробья. Разбавить рацион можно и продуктами, что всегда найдутся в вашем холодильнике. Распаренная пшеничная каша, мякоть белого хлеба, размоченного в молоке, вареные куриные яйца, творог - все это в небольшом количестве можно давать птицам. Следует также угощать воробья отварной курятиной и телятиной. Можно добавлять к обеду морковь, из которой предварительно выжать сок. Салат и листья - этим также будет питаться птенец воробья. Не следует забывать о том, что птичке нужна вода.