Анастасия Абрамова

почему 90 процентов девушек думает что им надо похудеть и что у них большая попа!?

Сергей Денисов

Потому что это действительно так.

Andrei Tango

откуда девочка знает что это жирная попа мечта мужчин.... спортивной жить легче и парни молодые боятся жирную показать друзьям

Ульяна Ульяна

самокритичны)

Анатолий Сесин

что бы не за что было ухватиться может им не нравиться когда ее сжимают . !

Светлана Ингула

Они как погремушки, любят греметь костями)))))

Дмитрий

А я отношусь к тем 10%, которым надо потолстеть))

Эдуард Волков

большая попа - есть ЖОПА.

Ks

Почему мужики в сланцах и носках---секс-бомбы?

Дима Кудравец

потому что 90% девушек не обладают параметрами моделей Victoria's secrets(к примеру) и уверены, что нам (парням) нравятся именно такие. Речь ведь идет не о тех представительницах прекрасного пола, которым реально нужно сбросить пару десятков кило хотя бы ради здоровья.
ЗЫ как спел один.. поэт, не поэт, хрен его знает, как назвать. . Жопа в жизни - не главное!

Алексей Стёпин

стремление к совершенству.

Тигран Кобегкаев

Это все потому что они себя не любят. Надо любить какая есть