София Борисова

Вопрос о любви и всем, что к ней прилагается. Длинный, но важный. Очень

4 года назад при случайно - неслучайно совпавших обстоятельствах, я знакомлюсь не состоявшихся любовником моей подруги, как позже выясняется. Он умело пользуется вниманием девушек, не заводит постоянных отношений, ему это просто не требуется. У нас случается роман, продолжения которого я вобще не ждала. Все его серьезные разговоры я спускалась на тормоза, потому считала, что это просто метод влюбить в себя глупую девочку. Так или иначе, грянул гром и все переросло в чувства. С его подачи и долгих убедительных ухаживаний. Мы влюбляемся, проводим время так, как я желаю каждой паре! Мужчина, бежевый от постоянства сам знакомит меня с мамой, друзьями, коллегами, не жалеет ничего. У нас нет пвода сомневаться в чувствах друг друга. Мы часто бывает в гостях у той самой моей подруги детства, они дружески общаются.
Есть одна проблема, мои родители тогда оказывали огромное влияние на меня и наши отношения. Они против, кстегорически. Не буду вдаваться в подробности, но мама делает это из страха своего опыта. Он покупает мне телефон для связи, когда меня лишают его под домашним орестом, пытается договориться с мамой, платит штрафы за опоздание на работе ради возможности хотя-бы проводить на учебу. В итоге, последний ультиматум, который мне ставят дома, видя, что бессильны: он или престижная учеба. Естественно я выбираю учебу. Мы расстаемся и начинается самый трудный период срывов, слез, мольбы. И с моей и с его стороны. Мой мужчина буквально ночует у меня в подъезде, преследует, уходит в запой, лишается работы. Мне звонят его друзья, мама. А я не знаю что делать! Я очень люблю, но лишаться учебы не могу, потому что очень молод а и любовь может оказаться не вечной.

Он уезжает в другой город, я тоже уезжаю учиться, но эта история никак не кончится. Звонки, ночные разговоры, приезды на другой конец страны. Несколько лет прошло, у нас разная устроенная жизнь, но как только у нас появляется редкий шанс провести время вместе он тайно приезжает, иногда даже на час, просто пообедать, если недалеко. И в эти моменты нам чертовски хорошо!

Моя личная жизнь не складывается, потому что я просто не хочу меньше, я не хочу размениваться, потому что уже ощутила несравнимое отношение и вместе с тем понимаю, что так будет, пока не кончатся эти встречи.

В последнюю такую, в хмельном разговоре он признается мне, что в самом начале встреч, когда все было "не серьезно" он по пьяни переспал с той моей подругой. Все.

Это говорит мне человек который клялся мне в том, что не изменял, СВОИМИ ДЕТЬМИ! ! !

Тут же умоляет о прощении и весь этот театр.... Я знаю, что это знак и надо прекращать, но не пойму: как так? Не укладывается в голове. Я вроде не должна с ним больше встречаться, быть гордой, но в минуты слабости мне его так хочется видеть еще! ((((

И главное, с подругой как быть? Просто не общаться или рассказать все, а потом не общаться? Подруга близкая. Хочется рассказать вроде, но и видеться даже противно теперь.

Если ты видишь эту надпись, у тебя железная выдержка, браво! ! !

Intresni Niobicni

Ты охерела столько ночью прочитать надо??))

Леонид Сытник

Ой (((давай я тебе на почту в три раза больше наваляю?

Дима Килигин

А я осилил текст. С подругой просто - скажи, что ты знаешь, что она спала с ним, посмотри на реакцию, а дальше позволь взять эмоциям верх и делай, что хочешь. Ты имеешь полное моральное право на это. Измена в дружбе это конец, а в любви есть более страшные вещи. Так что с ним тоже просто. Ты либо любишь его либо нет. Но изначально у вас не было будущего, жизнь вас разводила в разные углы. У каждого из вас своя дорога. То что это головокружительный роман это я понял. О таких вещах приятно вспоминать в преклонном возрасте. Но пора двигаться дальше. Отпусти прошлое и наконец обрати взгляд в будущее. Найди мужчину состоятельнее и надежнее. И не позволяй больше посторонним влиять на твои отношения или твое мнение о мужчине. Иногда даже голова не знает, чего хочет сердце, не говоря уже о родственниках и друзьях.

Ирина Можаева

хватит,,, зачем так много буков, Как тупо,,, учись кратко выражаться, Кто эту муть читает ,?

Ольга Войтова

Сколько эмоций вложено в этот рассказ) Мужик напишет просто: трахнул подругу своей телки, и последняя какбэ негодуэ)
С моей точки зрения - всё крайне банально и просто. Есть парень, есть влечение к нему - надо ловить момент, жить здесь и сейчас, не заморачиваться тем, что было.