Станислав Лебакин

подскажите какую гитару надо покупать ибонез лучше или ямаха и напишите марку если у вас хорошая гитара спс!

Антон Взоров

в идеале-гипсон лес пол а так ибониз

Александр

Привет! Я из твоего предисловия понял только 2 вещи: 1. Тебе нужна леворукая гитара и 2. Тебе нужна качественная гитара, так? Тогда тебе хорошо бы сначала обозначить свой бюджет на покупку гитары. Я от себя могу посоветовать акустическую гитару фирмы Crafter (Производитель - Корея, а не дешевый Китай) - http://dynatone.ru/info999016400. Собственно я сам учился на такой играть и поверь, она стоит своих денег. Качество отменное, сборка очень аккуратная, никаких следов клея в местах стыков. Струны строят отлично, гриф не ведет, не ладит. Звучание у нее очень чистое и прозрачное, плюс хороший резонанс, что не маловажно. В руках сидит очень хорошо, играть на ней удобно. Вообще Crafter давно уже на рынке акустических гитар и эти инструменты заслуживают доверия.