Al
Almaz

Подскажите плагин движка Wordpress, который упростит создание кинотеатра онлайн-тоесть сайта с фильмами и сериалами

Вера Невиль

для этого не плагин нужен,
для нормальной работы подобного сайта нужен специальный скрипт и выделенный хостинг с большим объемом.

А я советую просто картинками переадресовать на сайт, где есть этот фильм. Вот уроки по Wordpress:

viktortomilin.com/course/wordpress-new/

Марина Шибаева

ну вы шаблон хотя бы скачали бы и потом контент или свой шаблон !