Алексей Поляруш

Помогите! Как установить игру через Даймон тулз

Проблема вот в чем. У меня есть игра скачанная с торрента. Она размещается на диске в вде множества кусочков (услоно там game-1, game-2 и тд) т. е. не 1 файлом. Посмотрел я значит обзоры как установить игры скачанные с торрента. Там все в один голос твердят что сначала нужно сжать файл в Ultra iso. Тогда получится 1 файл который ты уже запихаешь в Даймон тулс. но вот беда. У меня исо отказывается сжимать файлы вес которых выше 300Мб. Помогите а. Как установить игру без исо, но через даймон тулс.

Кирилл Faust

ленивые какие то люди пошли в инете посмотри так словами не обесню не поймешь

Затирахин Дмитрий

Выбираешь все скачанные образы в дереве, добавляешь в демон, и монтируешь их по очереди. Всё. Там ничего сложного нет - постоянно тычешь мышей 2 раза на нужный диск в окне программы.

Виктория

ничего сжимать не надо-ультра исо сам монтирует куски образов, если правильно установлен-с виртуальным приводом или вручную по очереди и видит все расширения образов

Tohir

эхх.... ну ладно.. . делай так.. .
1) открыть DT

2) открыть через ДТ файл формата mdf.

3) откроется автозапуск, нажмешь на установку

4) когда запросит 2-й файл всовываешь game-2 в ДТ

и так до завершения установки... .

П. С. если нет такого файла, то скачал не полную версию игры, скачай с другого сайта или качай цельным образом iso

не за что...