Юлия

Установила игру через Демон Тулз, формат образа .iso, установка норм прошла, запускаю игру пишет вот это

"tree header contains invalid ID or version data - all free data has been cleared" вот что мне сказал переводчик яндекса "дерево заголовок содержит Недопустимый идентификатор версии или данные - все данные были стерты" ...что делать-то??) ) и в чем вообще беда?

Ви
Виктория

образ кривой
качай другой

Лила Солопова

антивирусник при установке нужно выключать ставь заново