Евгений

Можно ли поставить более мощную видеокарту на это железо? частота системной шины 266 видеокарта nvidia GeForce 8600 GT

МАТЕРИНСКАЯ плата P5NT WS производитель ASUSTeK Computer INC.

процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU @ 2.40GHz 4ядра Socket 775

частота системной шины 266

видеокарта nvidia GeForce 8600 GT

Олег Балакин

Можно, любую современную с соответствующим её потреблению блоком питания

Эляна Шевченко

да можно любую современную