In
Instyles

5 персиков, 2 яблока, 1 нектарин, 4 сливы... толстеют?

МОЖНО ЛИ ПОПРАВИТЬСЯ, ЕСЛИ СЪЕСТЬ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ФРУКТОВ ЗА ОДИН РАЗ?

Андрей Семенков

Нет. Но желудок растягивается, что способствует набору веса.

Анна Джандан

А сколько таких раз в день?? ?
Поправка или похудения зависит от совокупного съеденного за день!

Раиса

Нет это фрукты! Это вкусно и полезно!!!! Это калорий прилично но жиров там нет! Кушайте на здоровье!!!!

Зафари Ильяс

О Господи..