Антон Артемов

Если, получив высшее образование (как и любое другое профильное) , не работать по диплому продолжительное время (сколько

действителен диплом???) , он пропадёт и придётся его восстанавливать или же достаточно будет пройти курсы повышения???

Лена-Алена Еленова

Переаттестация в настоящее время необходима только медработникам.

Мария Чебышева

Ничего не будет, раньше (в СССР) диплом действительно становился недействительным, сейчас без разницы работал ты или нет по специальности или работал вообще

Анастасия Шишова

Открой диплом, прочитай. На нем срок действия указан?

Елена Коннова

Документы об образовании действительны всю жизнь, никто аннулировать их не будет