Алексей Тумаков

Лечу в Ростов-на-Дону: какую авиакомпанию выбрать? Где расстояние между спинками кресел больше?

Где расстояние между спинками кресел больше?

Прямые есть: Уральские авиалинии, ДонАвиа (адский) , Россия. Аэрофлот туда дает либо Донавиа, либо Россию (реже, или с пересадкой) . Летал Россией внутри страны, попался просторный самолет.
С пересадкой через Москву: S7, Transaero, UTair.

Летел по этому маршруту на ДонАвиа (Аэрофлот) - это был АД, ноги впивались в спинки кресел, жуткая боль весь полет. По билет был Боинг 737-500, на деле могли конечно и аэробус дать.

Анна Фомина

в бизнес-классе

Лёха

зажрались вы однако

Андрей Иванов

Сколько летала - везде тесно!

Александр Михеев

Наши авиакомпании не закупают самолёты для обычных граждан с повышенной комфортностью. Больше кресел-больше денег. Не ищите..

Иван

все зависит не от авиакомпании, а от конкретного борта, который компания поставит на данный рейс. Согласен с вами, что чаще всего "Аэробусы" имеют более комфортные кресла и компоновку салона, чем "Боинги". Но какой именно самолет будет именно на вашем рейсе - узнать НЕВОЗМОЖНО