Света Гриценко

как упаковать продукты в поезд

привет всем! Я в поезде еду в первые с пересадкой. скажите во что упаковать яйца вареные и картошку вареную ???

Александр Моисеев

Терпеть не могу людей который жрут в поезде курицу, дошираки. яйца- а потом пердят всю ночь. Никак не упаковывай.

Анатолий Сесин

в фольгу заверни

Константин Ключкин

есть сумки холодильники. Если нет возможности купить такую, то сделайте сами. Маленькие бутылочки с водой наморозьте и на дно сумки. Сделайте теплоизоляцию, хотябы из полотенец. и не открывайте .ВЫнули продкуты быстро и закрыл. Сумку держать на третьей полке. Там прохладно от кондея. Ну смекалка вам в помошь

Ирина Дроздова

в бумагу и пакет

Зарзабон Зарзибон

Какая необходимость по жаре тащить вареную картошку, возьмите пачку сухого пюре, зальете в поезде кипятком и мороки нет. Яйца мы в пластиковом контейнере небольшом возим. . Удобно. Салфетку на дно и все.

Moskalev Anton

Я лично заворачиваю в фальгу что бы сохранялось теплои не помялось, кладу в пластиковый контейнер.

Teynara Avinta-Enkersel

картошку в контейнер, яйца в пакет