Елена Ерохина

Как лучше упаковать продукты?

Организовываю на работе празднование день рождения. Будут в основном бутербродики, закуски, типа фуршета. Хочу дома все разложить по блюдам и привезти на работу в готовом виде. Как все лучше упаковать, что бы не помялось? Везти недалеко.

Юлия

Обмотать пищевой пленкой, а нежные накрыть мисками.

Александр Дашкевич

сложить на блюда, обмотать пищевой пленкой. блюда с более "крепкими" продуктами - на низ, "нежные" - сверху. и стопками в большие пакеты!

Марина Неткачева

купи корзиночки (они одна в одной) под закуски-икра, салатики острые, оливки. А нарезку и бутеры лучше на месте, чтоб не заветрились и не скукожились (пораньше чуть приди на работу для раскладки) . Или склади все тарелки с крышками в коробку, например от обуви, в пакете может перевернуться и помяться.