Вархуил Вархуилов

Хочу подарить бабушке флешку! Как бы ее получше упаковать?

У скоро день рождение и она любит фотать нас на мобильный телефон но места постоянно не хватает может кто нибудь скинуть ссылку какую нибудь мастер класса по изготовлнию подароч упаковки своими руками

Гу
Гульфия

Можно сделать своими руками из коробочки для часов обвязать как нибудь красивой тканью и положить туда флешку.

Лариса Рябичева

в деньги упакуй)!)!))!)

Михаил Ф

свяжи крючком чехольчик))