Андрей Журавлев

Что можно и что нельзя брать в самолёт в ручной клади (лечу в "орлёнок" ) и как все должно быть упаковано?

Какой должен быть размер, масса и т. д.

А можно шампунь в пакетиках, зубную пасту и надо ли это класть в пакет (если надо то где этот пакет можно приобрести)

Игорь Балицкий

посмотрите точный список на сайте вашей авиакомпании
Нельзя колюще режущее, огнеопачные, воду в ручную

Анатолий Быков

так и не поняла кто отравился и где? если все пили апельсиновый сок....

Кирилл Данилов

ручная кладь-5 кг.

Юлия Смирнова

в багаж надо все сдавать, летите куда хотите, но в салон жидкости не пропускают