Елена

Приехал за границу забыл включить роуминг

нужно позвонить по работе но телефон не видит ни какой сети что делать? и не отключат ли мне симку за неиспользование ?

Anar Ismailov

Отключат конечно. Они только того и ждут, гады! )))

Нана Мишина

купи новую симку в том городе где ты щас находишься! должно ловить)

Bobur

ХОРОШО ЧТО - ХОТЬ ГОЛОВУ НЕ ЗАБЫЛ.

Геннадий

и какие проблемы? купите новую, или подключите услугу через интернет.

Оксана Чулакова

сейчас роуминг у всех подключен автоматически! Выключи и включи телефон, найди поиск доступных сетей вручную, выбери из тех, что появятся

Юлия Двуреченская

купи местную симку и звони спокойно
Или зайди через вай-фай на рецепции в личный кабинет оператора и поставь сам роуминг

Дарья Крылова

в интернете зайди в Личный кабинет на сайте своего мобильного оператора и включи!
Или купи местную симку - и позвони с нее - можно через скайп тоже позвонить...