Татьяна Нелих

Как осматривают собаку на границе в Финлянции когда едешь туда на машине? И на обратном пути ?

И почему когда собаке сделали сначала прививку от бешенства, а потом чип ее на самолете посадили в бокс и не хотели отдавать? Есть ли такая вероятность когда едешь в машине?

Ирина Хазова

Даже никто не посмотрел! Справки, сертификат прививок, чип, все международного образца не забудьте!! ! проверяют!