Анастасия Самсонова

скажите пожалуйста, при соединении железной трубы с полипропиленовой люк в том месте делать обязательно?

Нужна помощь специалиста

Sharif Akilov

Все соединения это в какой-то степени риск протечек, но тут - обычная резьбовая муфта, поэтому если сильно "в напряг" то не обязательно. Но если например это переход от общедомового стояка к внутриквартирной "разводке", (вместе с запором, фильтром и счётчиком) - обязательно.

Рашид Алиев

Как тебе угодно! Тут и специалиста не надо! Другое дело, когда бы ты расписал где такая труба, для чего такая труба и т. п. , тогда бы тебе еще что-нибудь посоветовали. Видел стальную, чугунную, металлическую и т. п. , но вот железную, извини, не видел!