Ирина Солошенко

Какие хорошие ножницы для полипропиленовых труб? Те которые сейчас делают неровный рез.

Анна Фролова

Верно! Все режут неровно. Покупал по мелочам (для душа) , так у нас в Щелковском районе, продавцы секатором режут. Потом резал поплом инструментом соседа. Разницы нет. Все это несущественно. Не ведитесь на рекламные трюки. Вроде как в хозяйственном на Лосиноостровской (бывший гос, очень хороший) кто-то завел: надо купить пистол для герметика в ванной заделать, какой лучше? Зачем ему, срежь и выдави или вообще лопаточкой

Катерина Милая***

Роликовый резак купи - они самые точные

Елена Москвина

Хорошие производства Чехия или фирмы "Ротерберген", но стоят они не дёшево.

Алёна Григорьева

Они все режут неровно, чтобы ровно, надо при резании оказывать одинаковое давление вниз на концы труб; да и это на простых или армированных стекловолокном трубах неважно. Важно только на армированных алюминием во внутреннем слое - для вырезания алюминия с торца торцевателем, телескопический труборез для этого нужен: http://www.gerat-shop.ru/katalog/tuborezi/dlya-plastikovih-trub/teleskopicheskij-do-63mm/.

Светлана Мишенькина

fusitek ровно отрезает, но служат недолго. VALTEC неровно режет, наискось уходит и сломались быстрее чем фузитек.