Наталия Старковская

Обманы при трудоустройстве

Гражданин Украины, в Москве нашел работу курьером, сказали подьехать в офис, там можно будет пройти собеседование и трудоустроиться, сказали первые 3 дня как пробные будут, и нужно внести залог 950 рублей что бы товар который буду доставлять мол не украл, а потом через 3 дня если все нормально возвращают залог и устраивают по ТК РФ, может тут быть кидалово? Или вряд ли ?

Владислава

ЭТО ЛОХОТРОН!! !
Никому ничего платить нельзя! Если требуют предоплату - значит дело нечистое!
ищите другую работу.

Ju
Julia

однозначно лохотрон. в Омске таких контор как собак нерезаных. то за оформление документов предлагают заплатить, то за рабочую одежду, то еще за что-нить.

Diypaliuch

При нормальной работе вам должны заплатить аванс наличкой, если этого нет - то вас хотят кинуть на бабки !

Наталия Кудинова

В России е сл устраиваешься на работу, в любую солидную компанию, никогда не платишь деньги " чтоб не украл" такого нет. Если компания говорит платить деньги " чтоб не украл" это как все тут сказали развод! А потом через месяц или год они вас устроят по ТК. Скроются с вашими деньгами Лучше идите в серьезные компании работать

Ан
Анаис

Лохотрон. Никаких денег не вносить.