Макс Синицын

ЗАВТРА делаю фото на документы. Во сколько мне нужно встать, если я пойду к 10? Чтобы чувствовать бодро.

Елена Завьялова

Чтобы было фото, а не протокол, уже часа два как спать нужно было)))

Иван Иванов

Ну сколько тебе надо времени, чтобы встать, умыться, попить чая/кофе, привести себя в порядок и дойти до той фотоконторы?
Я бы в 9 встал, но мне и краситься не надо, и фотографии делают недалеко 🙂

Дмитрий Кислов

у каждого свой организм и биоритмы . Мне например, надо встать часа в 2 дня, чтобы чувствовать себя выспавшейся (потому что ложусь спать я в 4 - 5 утра) . А вы - не знаю...

Наталья Иващенко

Для того чтобы бодро себя чувствовать тебе уже спать надо! А вообще все зависит от того сколько ты собираешься, и куда тебе надо идти делать фото.

Дмитрий Малюков

не опухшая -это главнее

Mariya Lubimaya

что за документы такие, на которые вы так тщательно собираетесь фоткаться. любую фоту посторонние видят около 0,5 сек.

Анна Потапова

встань в 5 утра и побегай по дорожке потом душ фото будет зашибись