Соколова Юля

Фото на документы. Нужно ли делать фото с линиями отреза? Или можно без них?

мне не понадобились, хотя на какие документы?? ? на загранпаспорт, они фотают сами.

Андрей Лахурин

В нормальных фотосалонах знают, на какой документ какие фотографии нужны. Или спрашивайте точно там, куда нужны фотки. Не заморачивайтесь и ничего сами не вырезайте. несите так, как в фотосалоне дали.