Ри
Ритулька

Скажите, кто знает как исправить ошибку в документе (ребенок ручкой сделав линию в паспорте)?

Кристина

Это не ошибка в документе, это, возможно, порча паспорта, и если это так, тогда он не действителен.
Мы не видим масштаба испорченного. В УФМС Вам скажут точно что делать.

ОК
Ольга Курцева

Никак! Вам выпишут штраф за порчу паспорта и обяжут получить новый.