Ра
Раушана

Как подтягиваться 100 и более раз за один подход?? ? Хочу побить мировые рекорды. Как качаться. Подскажите советы.

Вставать и подтягиватся тут особого рецепта нет 🙂

Андрей Лахурин

на самом деле нет техники чтобы набрать столько подтягиваний, потому что подтягиваться 100 раз и более это скорее цирковой трюк, тут у каждого по путь к такому результату может быть. все техники в интернете на самом деле могут быть действенны только для человека у которого сложение подходит для подтягиваний, для невысоких и худых.

Александр

О вы слашали слышали? Да это же Серый Волчок который побил рекорды гиннеса, а можно автограф?