Жанна Ситникова

Качаю с GOOGLE MARKET вылазит сообщение

(загрузка не удалась из за того что нехватает внутренней памяти) , как сделать что бы все на флешку писалось

Замира Алиакбарова

Ни как, если это не предусмотрено прошивкой.

*****ольга Москва******

перенеси все приложения ( которые переносятся ) на карту памяти! заходишь в настройки - приложения и нажимаешь на каждое и смотришь если переносится на карту памяти то переноси или ставь спец приложение ( в маркете есть ) которое покажет сразу какие можно перенести .