Вадим Климов

Стоит ли покупать первый мотоцикл иж5 планета или юпитер?? ? что посоветуйте

Навык езды есть только на машине, мене 16 лет

Николай Саркисов

бери марс 314 не пожалеешь

Владислав Шарай

Иж пять, меньше мороки

Юлия Фролова

лучше ява или хотя бы минск.

Спартак Ягудин

с планетой меньше проблем, на юпитере зажигание выё.,но зато оборотистее-2 котла всё таки. по мне планета, реально меньше головняка. А китайца не бери никогда!!! ГАВНО А НЕ ТЕХНИКА, НА 2 СЕЗОН РАССЫПЕТСЯ.

Alexandr Biryukov

Китайца лучше берите нового, а ижы давно не выпускают, запчасти говно, да и кушает он не мало.

Дарья Бекишева

Были и П5 и Ю5 и ПС. С Ю5 полжизни оставил из-за зажигания, зато в мотоциклах разбираться научился, на ПС толком так и не поездил, а П5 был самый универсальный и безотказный мотр, на нем Я в основном только и ездил (даже зимой по снегу) , вообще почти не ломался.