Дмитрий Сахаров

почему человек неспособен контролирвоать собсвенную реальность? почему его судьбой распоряжается нечто называемое богом?

многие овтетят что окружающая реальность человека зависит от егоже самого, ну я за своих 18 лет убедился что всем распоряжается нечто свыше, внешность какая дана, и изменить её несможет даже окинавское карате, сознание несможет усовершенствовать даже огромное любопытство к мирозданию, каждая личность такова каковой её создал господь, и никак несможет что либо сделать чтобы хоть как то изменить собсенную риальность

Дмитрий Бондарев

вас всего лишь 18, это нормально заблуждаться. потом будет 25-30 и придет пузико

Елена Иванова

Даааа! У вас очень богатый жизненный опыт! Пубертатный период ещё не миновали, а уже "неопровержимые умозаключения вселенского масштаба" создали! Ну - ну...

Михаил

Что за пессимизм !? В этом возрасте вся жизнь и весь мир у твоих ног! При желании ты сможешь изменить свою судьбу. Звёзды полагают, а человек располагает.

Be
Beliz

сорок лет пустыни
--
не аллегория
...
оазисы и миражи в комплекте*(прилагаются))

Азиз Азизи

ты и мало жил и мало знаешь. ты даже не знаешь кто такой бог. поэтому винегрет в голове. почитай зеланда и уолша для начала. Удачи!
http://www.youtube.com/watch?v=82UNFcRCICU

Василий

Прежде, чем " контролирвоать собсвенную реальность", неплохо бы научиться грамотно писать...

Мебель Для Вас

Его судьба в руках тех, кто способен управлять реальностью.

Ed

Ваш вопрос неуместен путь которым вы идете вы же и выбрали неизвестно может альтернатива была хуже а может это был единственный вариант резюмирую выбор ваш не гневите того кого о нем вы просили

Вера Невиль

Потому- что он любимое дитя- Бога.