Ислом Муминов

Как верующие и атеисты относятся к химическим веществам, которые при приеме внутрь ненадолго изменяют способ мышления?

Аня Смогоржевская

отвечать должны только верующие и атеисты? ..ну и дискриминация...

Павел Копытцев

Негативно. Бог дал нам мозги не для того, чтобы мы из загаживали всякой дрянью, а жля того, чтобы мы познавали Его творение.

Андрей Шушлебин

Сотку-две себе разрешаю. Конечно же не верун.

Наталья Матросова

Отношение к этим веществам до приёма внутрь и после приёма внутрь, может быть разным.

Ирена Жвингелайте

любые внешние вмешательства в систему-человек-отражаются крайне нежелательными последствиями и побочными эффектами.

Ole4Ka Евдокимова

химия для организма это смерть, и чем вас ваш способ мышления не устраивает

Мария Романова

наркотики чтоли? гавно не принимаю

Светлана Овсянникова

Жизнь такая один ответ )

Сергей Самойленко

с религиозно-атеистическо-медицинской точки зрения плохо

Фе
Федор

Нормально, если уметь ими пользоваться.