Сергей Ивлев

Питер! Нужен совет! Жилые комплексы с квартирками-студиями недалеко от Московского проспекта есть хорошие?

Иван Александров

Есть и не мало. Могу порекомендовать ЖК Триумф Парк, концепция интересная и знакомые в пером доме живут) Вот ссылка на сайт!

Ahmed Ahmed

У каждого свои понятия о достоинствах жилых комплексов)) ) Обращайтесь- вариант в новостройке подберем бесплатно.