Сергей Шпак

Что лучше : пойти на д. р или поехать со своей группой на танцах на поклонную гору выступать ?

Валентин Бутаков

Сложный вопрос: все зависит от того, какие у тебя отношения с именинником, и от того, как профессионально ты занимаешься танцами. В конечном итоге все равно решать тебе. Подумай хорошенько, взвесь аргументы и придешь к выводу.