Алексей Бесшапошников

Можно ли употреблять в пищу просроченный яблочный уксус? На вид и запах вроде всё нормально.

Всем спасибо) Так и думал, но боялся надписи 6 месяцев с даты разлива и отсутствия этой даты. Лет так 5 уже стоит и ничем не изменился.)

Медер Учбаев

Можно. Уксус он и вАфрике уксусная кислота не смотря на способ получения из яблок. В єтой кислоте ни один микроб не живет.

Белла Гусейнова

в нем портится нечему. кстати во все времена именно уксус применяли для долгосрочного хранниея продуктов чтобы они не портились

Михаил

Если не чистоган внутрь, то думаю, что можно 🙂 Конечно, если прострочка не 10+ лет.

Slavon Slavon

как может испортится то, что изначально испорчено?)

Собит

можно попробуй)

Сима Некрашевич

У уксуса, практически, срока годности нет.

Юрок Сергеевич

А что не просроченный не годится или великая экономия. Султан