Тимур

чем вы пользуетесь при выведении пятен и отбеливании?

Мама привезла ребенка с деревни, а одеть из того что было нечего, так как все в пятнах. Причем уже постинаные вещи! Вот теперь спасаю гардероб малышки.

Екатерина Никитина

пятновыводителеями. не отбеливаю ничего. нет надобности

Уколов Константин

мыло тебе в помощь)

Игнотенко Яраслав

Ножницами пятна вырезать.

Сергей Герасимов

купите новое, уже скидки пошли

Vitalie Onceanu

мне очень нравится мыло ушастый нянь. пятна двухлетней давности удалил..

Аделина Нагимова

Мыло Антипятин.

Дмитрий Хохлунов

Я пользуюсь обычной белизной. Настоящий зверь! Стоит рублей 10,продается почти в любом магазине. Дешевле чем всякие ваниши.

Светлана Юдович

А к еде то какое отношение имеет? Либо в БОСе замочите, либо с Персолью кипятите (можно при 90 градусах в стиралке ). Персоль стоит 10р (московская 20)

Эдуард Волков

пятновыводитель Amway или Vanish

Шу
Шульц

не бывает пятен носим всё аккуратно... Порошки сильные всё отстирают.