Be

Тесто для сырников запихнула целиком в сковородку в духовку (устала) , сколько готовить и при какой температуре?

тесто крутое, очень толсто выложилось, сколько градусов сделать чтоб нормально пропеклось?

не получается как запеканку, низ запекся, стал рыжим, пришлось перевернуть, получается просто огромный сырник! ! на всю сковороду и нереально толстый, боюсь как в середине не пропечется

уже минут 50 прошло, обе стороны зарыжели, внутри не пропеклось!

Саша Сорока

Лучше бы сварили ленивые вареники

Ольга

ну раз перевернули-убавьте Т до 120-140 выпекайте дальше до сухой зубочистки.

Ирина

минут 25 при темп 180 гр.

Анастасия Балыбина

как обычную запеканку -- можно сверху сметаной намазать

Ольга Налимова

180 С примерно 30 минут, проверяйте зубочисткой.