Александр

Как приучить котёнка к лотку? уже всё перепробовали и один фиг сядет мима .

Viktor Lebedev.

Промокни лужу старой тряпкой и оставь на том же месте. Он снова придет на свой запах. Не убирай тряпку, а постепенно передвигай в сторону лотка, а то и просто положи ее в лоток. Не бойся, от маленького котика не завоняет. Потом, когда кот запомнит место, можно выкинуть тряпку со всем ее богатством, а на это место положить салфетку.

Владимир

это котёнок такой! все бесполезно! выброси или мучайся

Катя

чем вытераеш пол то и брось в лоток

Юрий Царенков

У меня коту скоро годик будет. Взяла его когда ему было 2 недели. На следующий день он уже сидел в лотке. Надо когда котик ищет укромное местечко, взять его и посадить в лоток и так несколько раз.

Татьяна Кузнецова

Все -- это что именно?
Пространство ограничте и приучайте в глиняный наполнитель. В древесный или на пустую решетку приучить очень тяжело.