Сергей Токарев

Взяли кота по обьявлению. ему 9 лет. он понимает только матом

Без детей ругаемся матом. кот понимает. но при детях кот неуправляемый. опиздюлялся за косяки. но всё равно гад гнёт свою линию. про породу читал. очень настойчив и навязчивый (тайский). это ошибка природы какя то!!

Буфет

фото нет? у меня таец. . очень упертые, проще договорится))) )
чем больше наказываешь тем слаще будет драть косяки)) ) не кричите когда застаете, а положите картонную когтедралку и спокойно перекладывайте туда. если он поймет что вам важно то хана косякам.
я пока это поняла потеряла диван кожаный)))

Юлия Влодавская

Мне бы такого кота)))

Александр Агапов

На поводок и на улицу будет шок вылазить целый день не будет можно без поводка

Zoros Go

Матом? да я бы в тапок нассал!

Сашулька Жданова

И в чем вопрос?
Кот метит? Кастрируйте, перестанет.

Ол
Ольга

Немерено надо терпения, чтобы переучить кота такого возраста. Вам не позавидуешь. И ещё вопрос - кто кого в итоге!!