Юл
Юлия

Вот говорят, в моем возрасте надо быть скромнее)) ) Мол, не 18 мне уже)))

А кстати, насколько надо быть скромной то?))) ) А вам, товарищи, не стыдно ночью в интернете.. . писАть?)))

Гузель Ханнанова

Всегда нужно быть скромным это не зависит от возраста

Екатерина Лейко

замуж не берут? Мужика нет... ?
Одни коты и кошки вокруг.... Тогда тебе к нам в компанию))) ) велком

Екатерина

ерунда )))

Ко
Константин

Кому видно, том стыдно: трусы не ворованы - жопа не алмаз. Ну и да, поскромнее надо быть

Вячеслав Петрачков

18 ЛЕТ один раз бывает и 81 один раз 100 не бывает

Ринат Нурбаев

А что, миниюбка и топик на женщине бальзаковского возраста смотрится прикольно. )))

Анна Рагулина

если взрослые говорят-забей, если ровесники-стоит задуматься. Скромность самый большой враг по нынешней жизни.

Сергей Новиков

Очень стыдно)))

Татьяна Левина

мы же не знаем сколько вам

Екатерина Пётрушкина

Нафиг их всех. Навязывают свое мнение и свои правила. Завидуют. У тебя есть своя голова. Живи как живешь и никого не слушай.

Ольга Самелюк

да чё там писать ...мы даже насрать можем..

Олег

Стыдно писать только пошлые вопросы и изгаляться над теми-у кого безвыходные проблемы... А помогать им не стыдно