Татьяна Захарова

Меня уже все задолбали говорить мол когда ты уже повстречаешься? Я ниразу не встр с парнями стесняюсь их, скромная очень.

Дело в том что мне никто не нравится вообще и даже не может понравиться я очень скромная и стеснительная только в социальных сетях общаюсь в живую нервничаю когда отвечаю путаюсь итд. А еще как дура веду себя парень взял мою руку просто взял а я уже нервничаю и говорю НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ. Я дура или глупа просто?

Darina Cocaine

ну не хочешь ничего и никто не нравится значит не делай того что не нравится. пройдет время ты изменишься, кто знает что завтра будет

Александр Герасимов

была у меня похожая, пол года офигенных гуляний, а потом :"я поняла что ты не мой человек"

Алена

Ахахахах) ) Просто вскоре найдёшь своё) И забудешь что такое нервничать перед ним) Всему своё время)

Юлия Козулина

ничего страшного, такое бывает. .
смелых девушек сейчас очень много, и далеко не всем парням они интересны

Наталья Каминская

ой какая бояка)) ) давай смелей, хватит сопли жевать))

Гриша

ты просто сладкая лесбияночка :3

Татьяна

Бывает.

Эрадж

Да нет ты не дура и не глупая, просто ты боишься признаться себе, что ты лесбиянка :))))

Алексей Леонов

Выпей 100 грамм для храбрости. 🙂

Инна Трефилова

Ты ещё ребёнок.

Ни
Николай

не стесняйся

Эльмира Димаева

нормальная ты.

ОК
Ольга Король

значит не красивая просто

Mary Leto

Ты забитая, так и будешь одна.

Владимир Сабуняк

скромность и страхи - разные вещи

Галия Туктарова

Чтобы раскрепоститься, сходи на нудистский пляж