Валерий Зайцев

Мама постоянно ставит мне в пример мою младшую сестру - мол, она вся такая скромная, милая, ну просто ангелочек...

А я что, виновата, что я по сути своей другой человек, чем она? И как объяснить это маме?

Gala Voronsova

слушай молча

Сергей Колесников

твоя мать - дура.
ты ей ничего не обьяснишь.
Я бы на твоем месте сказал "ну иди и целуйся с ней, а от меня отойди, ра она такая чудесная".Обычно отрезвляет.. ненадолго.
Тогда в следущий раз "ну и иди и поцелуй ее в опу, мамочка, раз она такая хорошая"