Любовь Лутошкина

Умные люди, дайте совет! ) Как начинается ночь, так у меня бессоницы и фигня происходит в моей голове, а все это из-за...

одного человека... в интернете познакомились, оказалось что живем через пару домов. Общались, встречались, но у меня был безумно трудный год - я заканчивала учебу + еще работала, но я обещала, что как только это все закончится, я буду постоянно уделять ему время. Так мы общались примерно 9 месяцев. За это время он мне признавался в чувствах, но я столь откровенна не была. И вот наступило лето, время появилось, но с человеком что-то произошло... общаемся как друзья, он охладел. А я так сильно привязалась, что призналась в своей влюбленности, на что мне был задан вопрос - "как это могло произойти, если мы не так часто виделись? " хотя, по-моему мнению, ничего тут странного нет, если люди почти год изо дня в день общаются... кстати перед этим мы 2 месяца не виделись, все было по смс. Вот тогда я и написала ему прощальное письмо... он как раз уезжал отдыхать.
вообщем он уже давно приехал, а не ответа, ни привета нет, я мучаюсь месяц, каждый день мысли о нем, руки так и просятся написать, но какой смысл... если я уже попрощалась. ( вот так... и даже если кто то у него появился, почему не сказать было правду.. так легче (

Алёна Селютина

От бессонницы есть безвредные таблетки "Донормил"
Продаются без рецепта.

Наталья Джепко

не знаю насколько я прав в своих рассуждениях, но у женщин есть одна беда. . .они считают что могут мужчину переделать. . .последствия таких заблуждений, другая история и речь не об этом. Мы же в отличии от женщин, принимаем женщин такими какие они есть и делаем далеко идущие выводы. Вся суть в том что он сделал выводы о том, что раз у тебя нет на него времени сейчас, то и в будущем ты этого времени для него не найдешь. Ну и зачем ему это нужно? Переделать тебя затея безполезная, так что, я бы тоже с тобой расстался!

Андрей Борзов

Яна, если тебя это так сильно мучает то лучший вариант это окончательно определиться с этим вопросом. Тебе придётся проявить инициативу первой. Не ломай голову, а иди и скажи ему всё что у тебя лежит на душе, не по телефону или др. средствами связи и именно возле него. И будь что будет, ты как минимум узнаешь истину от него, что он чувствует к тебе и как относится. Поверь, тебе станет намного легче. При таком разговоре он скажет тебе только правду, то что в нём есть по отношению к тебе. Если же он не ответит сразу, то ты свою задачу выполнила, и дала ему возможность четко решиться. Через день, два можно узнать ответ. Но скорее ответит сразу и по факту. Если скажет нет, значит так оно и есть, ты уже будешь определена в ситуации. Ты можешь еще его помучить тогда, почему нет? , но через время ты сама четко решишь, что больше с ним общаться не будешь, должно быть уважение к себе и цена. Кроме того помни, что в твоём состоянии ты его будешь идеализировать. Ну а если скажет "да", то твоё счастье. Как минимум ситуация такая, что подойдя, ты уже ничего не потеряешь однозначно, а душе нужно определиться.
Вообще твой парень неустойчив. Знал одного парня, который девушку 5 лет добивался и добился, а сейчас счастливая семья, а она ему не раз отказывала. Конечно это уникальный случай, но показатель.
По сути он испытывал к тебе что-то, но как говориться сытый голодного не поймёт, он не мог понять твоей занятости и не мог тебя увлечь собой, хотя бы сделать что-нибудь такое, чтобы хоть чуть чуть да встречаться. В итоге у него через время "перегорело" и огонёк любви погас. Возможно есть небольшая обида и боль, может быть просто обида. Он как бы поставил блокировку в виде "холода", чтобы не мучать свою душу. А если обида, то это не по-мужски. Да можно обидеться, но настоящий мужщина должен быть устойчив и видеть своё счастье, добиваться его, а тут ещё ты ему навстречу идёшь! сама! Я бы от счасться прыгал, даже бы не думал! (конечно если на тот мом. у меня другой бы не было)
Тот огонёк который в нём погас можно снова разжечь, но вначале тебе нужно определиться, что же у него к тебе. Если ты всё-таки способна себя сдерживать, то можешь поступить и другим способом, прийти к нему и сказать, пойдём погуляем на 5 минуток. Далее просто обозначь, что не хочешь думать о том что там было ранее, но хочешь с ним начать встречаться. Если нет, то скорее всего через время, когда у тебя всё уляжется (обычно недели 2) ты и сама больше не захочешь с ним общаться более, ну или как минимум для того, чтобы над собой не издеваться. Не мучай себя либо так, либо так.
На самом деле игра чувствами, он обиделся, ты обиделась и т. д. напоминает подростковую глупую игру.

Елена Пустовалова

Вы хорошо знакомые друг друг люди, поэтому, не мучайтесь понапрасну, напишите ему откровенно, а лучше проявите инициативу, устройте личную встречу, тем более что живёте через пару домов, как пишете. В Вашем случае очень легко выяснить ситуацию и ничего зазорного нет что женщина будет ведущей в вопросе отношений - чем мучаться по ночам, лучше выяснить правду от первого лица, тем более что общение ваше было откровенно-дружеским и даже больше - романтическим. Не теряйте время! А если не пойдёт на контакт, постарайтесь забыть этот несостоявшийся роман.

Teynara Avinta-Enkersel

Тебе лет 14-16 от силы. Поэтому мой тебе совет, дочитывай заданную на лето литературу и не парь мозг)

Мария Таранова

женщина всегда ЖДЕТ.. природа у нее такова. но не вегда это ОН. да.

Константин

Найди другого

Елизавета Тальте

аж слеза потекла ))

Денис Кондрат

Вы полюбили мимолётное видение-иллюзию. Он не сможет дать вам то чего вы хотите. У каждой женщины есть источник Любви. У мужчин такого источника нет. Тот из мужчин кто приходит к источнику с целью один-два раза напиться никогда не получит той воды которой ему хочеться и уйдёт искать другой источник. Тот кто без спроса лезет к источнику только подымит муть со дна и будет пить мутную воду. Ваш избранник с самого начала хотел всего лишь один-два раза напиться и ему не понравлся вкус того что он попробовал поэтому не держите его в своём сердце и берегите свой источник для того кто по-настоящему его оценит примет и будет им дорожить.

Татьяна Русанова

у него перегорело. потому, что когда припекало у него, - у тебя была вечная мерзлота. щас полюса просто местами поменялись

Глеб Лапков

Пообщайтесь с ней!

Stasnislav Haustov

Если вам нравится ждать-ждите. А если хотите истину-правду, то лучше все выяснить и не мучиться в догадках.

Дмитрий Щетинин

если вы к кому-то имеете "чувства" и "привязанности", не значит, что и этот человек будет к вам иметь то же самое. он к вам охладел, а может и не питал ничего... общение ваше - от нечего делать, возможно... не зацикливайтесь

Зухра Кришталь

неопределенность, куча вопросов ...особенно по отношению к себе, типа "что со мной не так? ", все это загружает мозг, не дает возможности отключиться - вот и бессонница. а плюс ко всему - "чего-то все таки не хватает" ))) - того кто терпеливо слушал, отвечал, не стремясь развивать отношения ...т. е. вам просто не хватает внимания. это не конкретный человек нужен, не обязательно Лешка, а тот кто понимает, с кем можно поговорить без обязательств.
заводите новые знакомства и сон вернется. а чувства ...учитывая что особо близки Вы с ним не были, значит и чувства ...они были не к нему персонально, а к тому что было между Вами - понимание, поддержка. жаль конечно что вы не стали продвигаться в отношениях, вам как женщине всего хватало, а вот ему видимо стало хотеться большего, вот и двинулся дальше )

Серега Шугаев

Выкинь дурь из головы и будешь спать спокойно

Ленок Деркач

"но с человеком что-то произошло... ", ты чё дура? сколько времени ты прое#ала? ты думаешь это вечно? ! всё!..

Julia Fokina

Она тебя ждет

Кэ
Кэти

С другими общайся также и забудится

Наталья Голодаева

Исповедь интернетного наркомана

Дмитрий Л

клин клином

Екатерина Виряскина

Напиши ему да и всё! Делов то!

Мария Графова

Самая частая ошибка и беда заключается в нежелании говорить и поступать откровенно + неумение говорить "о главном" вообще. Если это главное вообще присутствует. Дело усугубляется манерностью и штампами про "что должен/должна" та или иная сторона. (В действительности должны стремиться к созданию семьи по принципам личной симпатии и влюбленности, прилагая к этому понятные и обоюдные усилия и уверения. Бросок на кровать не подразумевается, хотя и отрицать его не следует, заметьте. )
Мне показалось, что Вы своим отношением (показалось - не утверждаю! ) указали кавалеру на его отнюдь не первое место в вашей жизни. Это его охладило, возможно обидело, вероятно и быть может очень насторожило перспективой отношений с не очень чувственной и неискренне расчетливой прЫнцессой. Понимаете, прЫнцесса, это про девицу, которая полагает себя некоей суперпремией, которая парню вроде джек-пота, ей никак и ничем утруждаться уже не нужно, достаточно - в кровать, парень от такого приза, как ОНА полагает, офигевает навечно и т. д. в том же духе. Чаще всего это большой самообман или заблуждение. Опасное, т. к. в действительности вызывает желание побега и/или реально ставит под вопрос перспективу совместной жизни, которая с такой дамой порой приобретает в обозримом будущем зеленовато-тоскливый оттенок, что тянет только на выпивку в более привлекальном обществе с понятными последствиями и поступками.
Аналогична история с ПрЫнцем. Тут уж вам смотреть в оба, как говорится. И тоже - есть тема для сомнений. . По крайней мере сегодняшних.

Вам виднее, что в этой истории так или не так. Что-то вы, простите за слэнг, прогхэкали, похоже. Ни стремления, ни трепета в его строках не заметно. Так, - приятные воспоминания. Быть может следует так и оставить все в указанной категории ?. Подумайте обо всем этом. Не будут ли все обсуждаемые события и воспоминания постоянным сожалением и упреком в будущем? Сумеете ли вы в его и своих мозгах все это предать действительному забвению или трансформировать в юморное недоразумение? Действительно ли в нем ваша судьба, или просто он - это подручный, доступный на сегодня вариант? Все эти рассуждения имеют схоластический вид, но только до рождения ребенка, который НАВЕЧНО связывает родителей обязательствами любого рода и судьба которого оказывается в заложниках у состоявшейся или разваливающейся семьи. Это самое серьезное. Подумайте - хотите ли видеть в ребенке черты и характер своего избранника? Хотите ли вы и он этого ребенка? Это самый точный индикатор отношения и отношений.

Это - Потом? Ну, и не спешите, оставьте на "потом". Самое главное - не суетитесь. Вдумчиво и как бы со стороны взирайте на него и на себя. Не нужно устраивать пожар с негорючими веществами. Быть может просохнет, быть может и воспламенится.

Вариант приятного времяпровождения не обсуждаю и не упоминаю. Это совсем иная история и другой расклад. В этом уж вы самостоятельно. . .

Марианна Уланова

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть. Зато потом формируется стойкий иммунитет.. .

Марина Marinus

Он устал ждать.
Проехали.

Айбек Замирбеков

Я сразу скажу, что ваше "прощальное письмо", с позиции мужика не выглядит прощальным. Оно выглядит примерно так: "О, на крючке куколка".

Ир
Ирина

Да напиши ты ему. Либо ты что-то да вытянешь из дальнейшего, либо окончательно похоронишь. Хуже не будет, да и ты вызвала ж когда-то в нем теплые чувства)