Константин Воробьёв

дефки, а есть у вас настолько хорошие подружки, которы не жалко своего мужика для секса одолжить?)))

Вот где "заканчивается" женская дружба? ) Или нет ей преград?)))

Мария Дубровина

а мысль в хорошем состоянии!

Алена Иващенко

Всем бы такую подругу!

Гузель Ханнанова

Я тот мужик который хочет секса, никого просить не надо

Ан
Анна

Даже плохих нет. с;

Да
Даша

во времена пошли )))) я в шоке)

Дмитрий Орехов

Если бы у меня была бы жена, а у жены подруги, и жена решила одолжить меня подругам, то я бы был наверняка не против.

Дмитрий Струков

ты хочешь взять мужика в долг ???
а отдавать чем будешь ???

тогда уж лучше тихо спиздить. .
а потом на место положить..

Катерина Угняченко

Мужчина-вибратор, попользовалась сама, поделись с подругой :))))

Алексей Ивахненко

у меня настооолько хорошие подружки... что нам и мужика не надо))))

Николай Прозоров

Я подружкиными женихами и мужьями не интересуюсь)))

Olqa Melnikova

дружба для многих вещь ценная, поэтому выбираются друзья с которыми не надо ничего делить

Кристина Казанова

мужика не знаю)) ) а вот своего мужчину никому, он самый лучший, верный и преданный, а вот таких подружек, которые готовы спать с мужчиной своей подруги слала бы на хутор дальний...

Иван Кривошеев

Мы с подругой уже делимся счастьем, и он как сыр в масле! А чего, - не болеет, и мы довольны!

Boris Boyko

ну как есть такие )))

Екатерина Федорова

Это не подружки-а проститутки-кто с чужими мужьями сексом занимается