Юлия Козлова

Я подружке сына одолжила свои джинсы, пришлись впору (мне 40 ей 15),у них там скандал, вопрос в следующем (+)

Как мне вернуть мои джинсы))))????

На
Наташка

я свои личные вещи никому не даю... а если уж даю то с концами... я брезгливый..: -)...

Альфа Призрак

подружки сына с голой попой приходят?

Виктория

Одолжи у подружки ее джинсы..))))

Анна Полехина

А зачем, ведь они ей пришлись впору?

Мария Горбачёва

Да пусть носит, поминает будущую свекровь в горе и радости))

Azamat Amanturov

Уже подарить! Будьте выше этих джинсов!

Viktor Eremkin

Ибо нех!

Елена Коптелова

Вы очень добрая, подарите! )) Лучшее детям! Разве проблема купить новые джинсы?

Ya
Yaroslava

заработаешь на другие

Илья Белорус

так прямо и спросите. . что ждете их обратно