Андрей Ющуков

Вполне-таки интересное строение мужчин.

Бывает, общаешься с бабой в интеренете к примеру и дрочишь одновреммено (типо цезарь), и вот, общаешься, все нормально, но как только спускаешь, она тебе сразу ненужной становится и желание с ней общаться вообще отбивает. С чем это связано?: D

**
*елена* *фисташка*

Я упал) ) ты сделал мой вечер, Цезарь!!! !
Хахахахаха

Давно так не ржал! !

Ставлю 5 за юмор и вывожу в топ!

Константин Власкин

С гормональной активностью.

Олеся Молдавская

С животным инстинктом и эгоизмом одновременно. Так всегда было у мужчин

Aiazbek Asanbekov

С мозгом

Ирина Федотова

бля, хахаха, я дико проиграл, цезарь.. . лол