Людмила Брановец

Она не любит с самого начала, а теперь и я не так горяч.. . Есть дети.. . Кое-что нажито.. . Шанс снова найти ту? А что?

Мы с женой уже 10 лет вместе.. . И вот пару лет назад, пришел таки тот час, когда она оказалась обычной женщиной, а я - обычным лохом. Но у нас был Секс, который мне нравился, потому, что ей нравился. Мне льстило, что её трахали и другие, и при этом она- кончала со мной. В нетрезвом виде, правда, это не проиодило. Если только я не задрачивал ей до полусмерти.... И вот, она вконец перестала получать кайф от секса со мной. То есть, появились шэйпинг и подруги. . И нет секса. Что делать? Нах кидать это самодурство? А как же чувства, - почти усмирил, но есть ((

Татьяна

Вернуть в семью романтику. Подумайте как...

Irina Irina

Какие чувства? Ты о чем? " она оказалась обычной женщиной, а я - обычным лохом" - о любимой женщине так не говорят

Вячеслав Княжев

Дело не только в тебе но и в ней тоже, односторонняя любовь всегда имеет один конец, можешь начать как выше сказали возвращать романтику, но сам подумай, на долго ли она? опять на год и снова по кругу, остывая сталь холодеет, а при повторном нагреве теряет жесткость! Как бы тебе это боком не вышло потом, как вариант поговори с ней с глазу на глаз, прямым текстом, разберись в её чувствах, заставь высказать все чем она не довольна, как вариант регулярный секс смените на менее частый акт, если долбиться как кролики то тоже хорошего ни чего не выйдет!