Александер Шевцов

А правда что человек любит только один раз, а остальные просто похожи на нее (него)

Валентина Парий

Это весьма редкий случай.

Наталья Максименко

всё от человека зависит. кто-то во всё подряд искренне влюбляется, а кто-то за жизнь так и не познаёт этого чувства

Иван Блоха

нет, неправда. хотя такое имеет место быть, человек развивается с возрастом, меняются взгляды на жизнь, на многое.. потому и другой типаж может встретиться, с другим характером, с другой внешностью)

Зоя Антоновская

тогда варианта два уменя
1) не любил ещё, а то что было - враньё и профанация. (ибо все мои любви не похожи друг на друга ну вообще никак. и цветом волос, и голосами и интересами и телосложением. вобщем вобще)
2) ваша теория элементарно ошибочна) и всё)

Алексей Богдюн

очень редко)))