Дмитрий Л

Почему у обычной девушки, дофига поклонников?

Она не обладает умопомрачительными внешними данными. Внешность самая что нинаесть ОБЫЧНАЯ. Дело в другом. В чём?

Павел Ермачков

она умная, но тебе не понять

Ирина Петрашова

вот, что сейчас ищут и ценят парни - простоту, это и притягивает. Времена меняются и вместо пышногрудых красоток выбирают именно простых девушек

Мария Кабанова

может быть характер, весёлый, общительный!

Наталья Деревягина

она харизматичная и тем самым из обычной в необычную превращается

Милана Умниева

может у неё течка

Иришка Савчук

А ты видать не совсем обычная, прыгать меньше надо по куям))

Паша Гладких

шарм. харизма. чертовшинка. изюминка

На
Натали

красивая кому то

Алексей

Обаяние

Дмитрий

она не зависливая)))))

Ангельский Волк

в кокетстве. одни умеют кокетничать, другие-нет. кокетство действует на подсознание и мужики хотят-не хотят, а кокетливая девушка им нравится.

Фаррух Юлдашев

Она просто любит себя и они это чувствуют... Ничего особенного в ней, но вот самомнение и представление, что она самая-самая.. Это действует подсознательно.

Ан
Андрей

Обычная внешность это же не значит стрёмная. И это компенсируется женскими качествами, такими как: доброта, юмор, верность. Ну вот три основных качества перечислил.