Ирина Никифорова

В ногу воткнулась колючка от терна, её вытащили, но нога болит и вроде даже температура поднялась - к кому идти?

мог ли там остаться кончик колючки? разве он не должен выйти сам и без температуры?

Николай Лепёшкин

Должен, но не хочет. Намочи бинтик в крепкий раствор соли, прикрепи пластырем или скотчем - вытянет. Или есть "мед консультация по телефону" - в справке узнай.