Владимир Солонар

Как вытащить иглу из ноги? В ногу попала игла, залезла примерно на 5-10 мм. Как её безболезненно вытащить?

ОК
Олег Коробов

вытаскивайте пинцетом, + ватка со спиртом

Алексей Макаров

срочно вызывать скорую ..

Александр Семенчуков

Игла не обломалась, целая? Просто дёрни резко и всё, иначе - никак. Можешь лидокаином анестезию сделать) ) Но ещё раз придётся колоться

Nura Ledi

скорую вызывай, особо ни чего не будет, привезут вытчнут, пару уколов и домой