Александр Макаров

Будут-ли мистрали использоваться организации паромной переправы между Россией и Крымом? А если нет - то зачем они нужны?

Александр Кадин

Бабла вбили -не отказываться же теперь.
А в качестве парома в Крым-да, улыбнуло!

Avesha! Вы не видите всю глубину наших глубин! Суть не в переправе.. .
http://www.youtube.com/watch?v=1JXe5M7hZic

Ирина Агеева

Они нужны потому, что какой-то адмирал решил, что они нужны. Почему он так решил при полном отсутствие сколь-нибудь внятной военной доктрины - сокрыто мраком.

Наталья Иванникова

Будут ли авианосцы типа "Нимиц" использоваться для катания по Миссисипи выпускников школ США?
А если нет - то зачем они нужны?

Ал
Александр

И подводные лодки не будут использоваться. И зачем они нужны....